За выступление оркестра кроликов ответит их руководство
Новости Тулуна > За выступление оркестра кроликов ответит их руководство
Как заявили в окружной прокуратуре, результатом проверки стало представление в адрес начальника штаба ЛенВО Андрея Третьяка. В документе содержится требование привлечь к ответственности начальника 5-го военного оркестра штаба ЛенВО Сергея Ежова, а также его зама - начальника оркестровой службы Сергея Вовка.В результате проверки выяснилось, что в костюме кроликов выступали именно музыканты окружного оркестра. Напомним, служба информации и общественных связей ЛенВО категорически отрицала причастность военных к подобному мероприятию.
Получить комментарии от командования округа после прокурорской проверки не удалось.
На рассмотрение прокурорского представления отводится месяц, в течение этого времени глава штаба должен решить, каким образом наказать виновных.
О выступлении стало известно в июле 2009 года. Сообщалось, что к бару "XXXX" на углу Каменноостровского проспекта и Дивенской улицы подъехал военный автобус, из машины вышли музыканты духового оркестра, одетые в костюмы кроликов. Взяв инструменты, музыканты проследовали внутрь заведения. В баре "XXXX" позже подтвердили, что у них действительно выступал военный оркестр в костюмах кроликов.
Напомним, что в июне 2009 года разгорелся еще один скандал, в котором были замешаны военные. Тогда на борту боевого крейсера "Аврора" прошла светская вечеринка гостей Петербургского международного экономического форума.
newsland.ru
Новость добавлена: AndX0r, Август 10 2009 18:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Профориентацию для осужденных провели в СИЗО-5 ГУФСИН России по Иркутской области. Сегодня, в 13:55
- Лучшие учащиеся ДМШ г.Тулуна награждены именной стипендией мэра г. Тулуна и "Золотой фонд г. Тулуна" Сегодня, в 13:52
- 18.12.20225 - плановое и неотложное отключение электроэнергии. Сегодня, в 13:07
- 18.12.25 13-30 до 15-00 вывод из работы ТП6/0,4кВ №154"Сорина" для плановых работ. Сегодня, в 13:04
- Итоговое заседание бюро Совета ветеранов Тулунского района прошло 17 декабря Сегодня, в 13:03
- В администрации Тулунского района вручили ведомственные награды Министерства РФ по делам ГО и ЧС. Сегодня, в 12:38
- Воспитательные практики Тулунского района: опыт и достижения Сегодня, в 12:32
- «Фольклорная мозаика» Сегодня, в 12:30
- 18 декабря в Центре досуга «Сибирь» царила особая, праздничная атмосфера. Сегодня, в 11:40
- Уважаемые работники и ветераны труда отдела ЗАГС города Тулуна! С профессиональным праздником! Сегодня, в 9:45
- Государственная поддержка для работодателей! Вчера, в 13:45
- На «Госуслугах» появилась возможность обращения в надзорный орган. Вчера, в 13:20
Информационный сайт 